Сергей Репников

Турнир «Новороссийской ассоциации настольного тенниса» состоится в вышке 16 июня 2019г.

14 Июня 2019, 23:47 Рубрики: Турниры в Новороссийске

картинка 1.jpg

Расписание:
9:30-10:00 – регистрация
10:00-10:10 – жеребьевка
10:10 – начало соревнований.

Внимание: в связи с повышенной опасностью терроризма, вход со стороны самолета будет закрыт.

Адрес: г. Новороссийск, пр-т Ленина 93 (спортзал)

Итоги турнира “Новороссийской ассоциации настольного тенниса” проведенного 9.06.2019

14 Июня 2019, 23:45 Рубрики: Турниры в Новороссийске

FE60FBC7-FA54-46DB-B61D-20245CEF7948
Итоговая таблица турнира:

Место Участник Рейтинг Город
1 Требин Артем 965 (+18) Новороссийск
2 Репников Cергей 1012 Новороссийск
3 Светлаков Евгений 939 (+2) Новороссийск
4 Седых Кира 953 (-1) Новороссийск
5 Лебедева Алина 927 (+9) Новороссийск
6 Иутин Богдан 896 (-4) Новороссийск
7 Хорунженко Сергей 841 (+7) Новороссийск
8 Пищиков Андрей 785 (+37) Новороссийск
9 Ирицян Гурген 875 (-24) Новороссийск
10 Кузин Вячеслав 737 (+7) Новороссийск

11 Усачев Иван 851 (-27) Новороссийск
12 Пак Александр 699 (-3) Новороссийск
13 Королев Виталий 593 (-4) Новороссийск
14 Чернобай Константин 637 (+41) Новороссийск
15 Зафиропулос Аристотелис 240 (+107)
16 Богдевич Владимир 350 (+55) Санкт-Петербург
17 Савченко Сергей 718 (+5) Мурманск
18 Харин Борис 563 (+10) Новороссийск
19 Стуконог Игорь 641 (-26) Новороссийск
20 Люсина Екатерина 353 (-3) Новороссийск
21 Пищикова Екатерина 296 (+24) Новороссийск
22 Вебер Сергей 33 Геленджик
23 Антоненко Григорий 654 (-20) Новороссийск
24 Доляновский Виктор 649 (+17) Новороссийск
25 Усачев Григорий 645 (-19) Новороссийск
26 Налитов Виктор 252 (+12) Мос. обл. г. Ступино
27 Ковтун Георгий 196 (+7) Новороссийск
28 Пищикова Алевтина 223 (-17) Новороссийск
29 Карачанцева Виктория 94 (+4) Новороссийск
30 Лазарев Валерий 216 (-6) Новороссийск
31 Серенко Вероника 90 (-4) Новороссийск
32 Жигалова Анастасия 67 (+16) Крымск
33 Чернобай Лера 0 Новороссийск
34 Денисов Денис 32 Геленджик
35 Саркисян Арсен 37 Краснодар
36 Гетманенко Сергей 0 Новороссийск

Рейтинг “НАНТ”
Информация о выигранных встречах:

Место Участник Победы
1 Требин Артем Репников Cергей Светлаков Евгений Чернобай Константин Седых Кира Иутин Богдан Пищиков Андрей Хорунженко Сергей Саркисян Арсен - - -
2 Репников Cергей Доляновский Виктор Лебедева Алина Светлаков Евгений Седых Кира Иутин Богдан Пищиков Андрей Хорунженко Сергей Зафиропулос Аристотелис - - -
3 Светлаков Евгений Лебедева Алина Лазарев Валерий Иутин Богдан Пищиков Андрей Хорунженко Сергей Пак Александр - - - - -
4 Седых Кира Светлаков Евгений Иутин Богдан Пищиков Андрей Хорунженко Сергей Ковтун Георгий Стуконог Игорь - - - - -
5 Лебедева Алина Чернобай Константин Седых Кира Иутин Богдан Хорунженко Сергей Требин Артем Савченко Сергей Гетманенко Сергей - - - -
6 Иутин Богдан Кузин Вячеслав Пищиков Андрей Хорунженко Сергей Налитов Виктор Богдевич Владимир - - - - - -
7 Хорунженко Сергей Усачев Иван Пищикова Екатерина Пищиков Андрей Зафиропулос Аристотелис - - - - - - -
8 Пищиков Андрей Ирицян Гурген Лебедева Алина Усачев Иван Вебер Сергей - - - - - - -
9 Ирицян Гурген Кузин Вячеслав Усачев Иван Чернобай Константин Королев Виталий Пак Александр - - - - - -
10 Кузин Вячеслав Усачев Иван Королев Виталий Пак Александр Савченко Сергей Налитов Виктор Зафиропулос Аристотелис - - - - -
11 Усачев Иван Королев Виталий Пак Александр Денисов Денис Вебер Сергей - - - - - - -
12 Пак Александр Антоненко Григорий Харин Борис Королев Виталий - - - - - - - -
13 Королев Виталий Доляновский Виктор Ковтун Георгий - - - - - - - - -
14 Чернобай Константин Антоненко Григорий Усачев Иван Харин Борис Пак Александр Богдевич Владимир - - - - - -
15 Зафиропулос Аристотелис Ирицян Гурген Усачев Григорий Стуконог Игорь - - - - - - - -
16 Богдевич Владимир Кузин Вячеслав Королев Виталий Люсина Екатерина - - - - - - - -
17 Савченко Сергей Антоненко Григорий Доляновский Виктор Харин Борис Пищикова Екатерина Люсина Екатерина Стуконог Игорь Вебер Сергей - - - -
18 Харин Борис Антоненко Григорий Лазарев Валерий Пищикова Екатерина Люсина Екатерина Вебер Сергей - - - - - -
19 Стуконог Игорь Антоненко Григорий Харин Борис Королев Виталий Люсина Екатерина Вебер Сергей - - - - - -
20 Люсина Екатерина Пищикова Екатерина Вебер Сергей Гетманенко Сергей - - - - - - - -
21 Пищикова Екатерина Стуконог Игорь Денисов Денис Вебер Сергей - - - - - - - -
22 Вебер Сергей Пищикова Алевтина - - - - - - - - - -
23 Антоненко Григорий Люсина Екатерина Саркисян Арсен - - - - - - - - -
24 Доляновский Виктор Антоненко Григорий Усачев Григорий Стуконог Игорь - - - - - - - -
25 Усачев Григорий Лазарев Валерий Пищикова Алевтина Ковтун Георгий Серенко Вероника Карачанцева Виктория Жигалова Анастасия Налитов Виктор Денисов Денис Гетманенко Сергей Саркисян Арсен Чернобай Лера
26 Налитов Виктор Лазарев Валерий Пищикова Алевтина Ковтун Георгий Серенко Вероника Карачанцева Виктория Жигалова Анастасия Денисов Денис Гетманенко Сергей Саркисян Арсен Чернобай Лера -
27 Ковтун Георгий Лазарев Валерий Пищикова Алевтина Серенко Вероника Карачанцева Виктория Жигалова Анастасия Денисов Денис Гетманенко Сергей Чернобай Лера - - -
28 Пищикова Алевтина Серенко Вероника Карачанцева Виктория Жигалова Анастасия Денисов Денис Чернобай Лера - - - - - -
29 Карачанцева Виктория Серенко Вероника Жигалова Анастасия Чернобай Лера - - - - - - - -
30 Лазарев Валерий Пищикова Алевтина Серенко Вероника Карачанцева Виктория Чернобай Лера - - - - - - -
31 Серенко Вероника Жигалова Анастасия Гетманенко Сергей Чернобай Лера - - - - - - - -
32 Жигалова Анастасия Лазарев Валерий Гетманенко Сергей Чернобай Лера - - - - - - - -
33 Чернобай Лера - - - - - - - - - - -
34 Денисов Денис Серенко Вероника Карачанцева Виктория - - - - - - - - -
35 Саркисян Арсен Ковтун Георгий Денисов Денис - - - - - - - - -
36 Гетманенко Сергей - - - - - - - - - - -

борты для н тенниса

4900 (+1000)

Итоги турнира “Новороссийской ассоциации настольного тенниса” проведенного 2.06.2019

8 Июня 2019, 13:56 Рубрики: Турниры в Новороссийске

6C66365D-B7A1-43A2-A202-822D2BB2A30A
Итоговая таблица турнира:

Место Участник Рейтинг Город
1 Шевцов Андрей 1073 (+2) Геленджик
2 Репников Cергей 1012 Новороссийск
3 Данильченко Дарья 858 (+11) Новороссийск
4 Миргиев Николай 884 (+15) Новороссийск
5 Савченко Сергей 713 (+25) Мурманск
6 Пак Александр 702 Новороссийск
7 Светлаков Евгений 937 (-1) Новороссийск
8 Иутин Богдан 900 (+3) Новороссийск
9 Хорунженко Сергей 834 (-4) Новороссийск
10 Стуконог Игорь 667 (+41) Новороссийск

11 Усачев Григорий 664 (+16) Новороссийск
12 Гранин Игорь 621 (+28) Новороссийск
13 Усачев Иван 878 (-31) Новороссийск
14 Пищиков Андрей 748 Новороссийск
15 Омельяненко Ирина 620 (-7) Новороссийск
16 Требин Артем 947 (-7) Новороссийск
17 Королев Виталий 597 (+5) Новороссийск
18 Зафиропулос Аристотелис 133
19 Сосницкий Никита 558 (-24) Новороссийск
20 Досалиев Ильдар 497 (+20) Новороссийск
21 Доляновский Виктор 632 (+7) Новороссийск
22 Антоненко Григорий 674 (-8) Новороссийск
23 Кузин Вячеслав 730 (-3) Новороссийск
24 Олейник Сергей 705 (-3) Новороссийск
25 Налитов Виктор 240 (+56) Мос. обл. г. Ступино
26 Шевцов Александр 473 (+2) Геленджик
27 Харин Борис 553 (-22) Новороссийск
28 Золотько Сергей 395 (-8) Новороссийск
29 Исмаилова Адиле 233 (+23) Новороссийск
30 Камнев Максим 218 (+9) Новороссийск
31 Лазарев Валерий 222 (+2) Новороссийск
32 Пищикова Екатерина 272 (-9) Новороссийск
33 Павлов Александр 93 Новороссийск
34 Чинишвили Софья 67 Новороссийск
35 Дементьев Роман 69 Новороссийск
36 Исмаилова Эльзара 88 (+8) Новороссийск
37 Карачанцева Виктория 90 (-3) Новороссийск
38 Серенко Вероника 94 (-14) Новороссийск
39 Гранина Алина 89 (-12) Новороссийск
40 Воробьева Анастасия 0 Новороссийск

Рейтинг “НАНТ”
Информация о выигранных встречах:

Место Участник Победы
1 Шевцов Андрей Зафиропулос Аристотелис Данильченко Дарья Иутин Богдан Камнев Максим Миргиев Николай Пак Александр Репников Cергей Савченко Сергей Светлаков Евгений
2 Репников Cергей Данильченко Дарья Исмаилова Адиле Миргиев Николай Олейник Сергей Пак Александр Савченко Сергей Светлаков Евгений - -
3 Данильченко Дарья Досалиев Ильдар Миргиев Николай Пак Александр Пищиков Андрей Савченко Сергей Хорунженко Сергей - - -
4 Миргиев Николай Иутин Богдан Пак Александр Пищиков Андрей Савченко Сергей Светлаков Евгений Хорунженко Сергей Шевцов Александр - -
5 Савченко Сергей Гранин Игорь Доляновский Виктор Пак Александр Светлаков Евгений - - - - -
6 Пак Александр Гранин Игорь Золотько Сергей Кузин Вячеслав Стуконог Игорь - - - - -
7 Светлаков Евгений Антоненко Григорий Иутин Богдан Пак Александр Пищикова Екатерина Требин Артем Усачев Иван - - -
8 Иутин Богдан Кузин Вячеслав Налитов Виктор Требин Артем - - - - - -
9 Хорунженко Сергей Гранин Игорь Омельяненко Ирина Пищиков Андрей Сосницкий Никита Стуконог Игорь Усачев Григорий Харин Борис - -
10 Стуконог Игорь Антоненко Григорий Гранин Игорь Доляновский Виктор Усачев Григорий Усачев Иван - - - -
11 Усачев Григорий Зафиропулос Аристотелис Гранин Игорь Исмаилова Адиле Усачев Иван - - - - -
12 Гранин Игорь Пак Александр Усачев Иван - - - - - - -
13 Усачев Иван Золотько Сергей Королев Виталий Пищиков Андрей - - - - - -
14 Пищиков Андрей Досалиев Ильдар Омельяненко Ирина Сосницкий Никита Стуконог Игорь - - - - -
15 Омельяненко Ирина Камнев Максим Олейник Сергей - - - - - - -
16 Требин Артем Лазарев Валерий Стуконог Игорь - - - - - - -
17 Королев Виталий Зафиропулос Аристотелис Налитов Виктор Сосницкий Никита - - - - - -
18 Зафиропулос Аристотелис Омельяненко Ирина Сосницкий Никита - - - - - - -
19 Сосницкий Никита Досалиев Ильдар Шевцов Александр - - - - - - -
20 Досалиев Ильдар Зафиропулос Аристотелис Сосницкий Никита Харин Борис Чинишвили Софья - - - - -
21 Доляновский Виктор Антоненко Григорий Сосницкий Никита - - - - - - -
22 Антоненко Григорий Зафиропулос Аристотелис Лазарев Валерий - - - - - - -
23 Кузин Вячеслав Королев Виталий - - - - - - - -
24 Олейник Сергей Усачев Григорий - - - - - - - -
25 Налитов Виктор Воробьева Анастасия Исмаилова Адиле Камнев Максим Харин Борис Шевцов Александр - - - -
26 Шевцов Александр Дементьев Роман Золотько Сергей Исмаилова Адиле Камнев Максим Лазарев Валерий Харин Борис - - -
27 Харин Борис Золотько Сергей Исмаилова Адиле Камнев Максим Лазарев Валерий - - - - -
28 Золотько Сергей Гранина Алина Камнев Максим Лазарев Валерий Налитов Виктор - - - - -
29 Исмаилова Адиле Золотько Сергей Камнев Максим Пищикова Екатерина Серенко Вероника - - - - -
30 Камнев Максим Лазарев Валерий Павлов Александр Пищикова Екатерина - - - - - -
31 Лазарев Валерий Исмаилова Адиле Исмаилова Эльзара - - - - - - -
32 Пищикова Екатерина Карачанцева Виктория - - - - - - - -
33 Павлов Александр Воробьева Анастасия Гранина Алина Дементьев Роман Исмаилова Эльзара Карачанцева Виктория Серенко Вероника Чинишвили Софья - -
34 Чинишвили Софья Воробьева Анастасия Гранина Алина Дементьев Роман Карачанцева Виктория Серенко Вероника - - - -
35 Дементьев Роман Воробьева Анастасия Гранина Алина Исмаилова Эльзара Карачанцева Виктория Серенко Вероника - - - -
36 Исмаилова Эльзара Воробьева Анастасия Гранина Алина Серенко Вероника Чинишвили Софья - - - - -
37 Карачанцева Виктория Воробьева Анастасия Исмаилова Эльзара Серенко Вероника - - - - - -
38 Серенко Вероника Воробьева Анастасия Гранина Алина - - - - - - -
39 Гранина Алина Воробьева Анастасия Карачанцева Виктория - - - - - - -
40 Воробьева Анастасия - - - - - - - - -

борты для н тенниса

3900 (+600)

Итоги турнира “Новороссийской ассоциации настольного тенниса” проведенного 26.05.2019

27 Мая 2019, 13:06 Рубрики: Турниры в Новороссийске

C90A20BD-EF97-4E0D-826C-D783C183D129
Итоговая таблица турнира:

Место Участник Рейтинг Город
1 Шевцов Андрей 1071 (+2) Геленджик
2 Репников Cергей 1012 (-1) Новороссийск
3 Ирицян Гурген 899 (-5) Новороссийск
4 Миргиев Николай 869 (-2) Новороссийск
5 Кузин Вячеслав 733 (+2) Новороссийск
6 Пищиков Андрей 748 (+1) Новороссийск
7 Пак Александр 702 (+28) Новороссийск
8 Антоненко Григорий 682 (+5) Новороссийск
9 Стуконог Игорь 626 (+12) Новороссийск
10 Чернобай Константин 596 (+26) Новороссийск

11 Усачев Григорий 648 (-3) Новороссийск
12 Налитов Виктор 184 Мос. Обл. г. Ступино
13 Лынник Игорь 602 (-23) Новороссийск
14 Доляновский Виктор 625 (+6) Новороссийск
15 Шевцов Александр 471 (+14) Геленджик
16 Золотько Сергей 403 (+16) Новороссийск
17 Гранин Игорь 593 (-14) Новороссийск
18 Харин Борис 575 (-5) Новороссийск
19 Иванова Алина 236 (+44) Геленджик
20 Губачева Фредерика 100 (+52) Геленджик
21 Королев Виталий 592 (-27) Новороссийск
22 Пырякин Анатолий 594 (-10) Новороссийск
23 Сторожев Егор 44 (+13) Геленджик
24 Серенко Вероника 108 (-7) Новороссийск
25 Жигалова Анастасия 51 (-7) Крымск
26 Филатов Олег 427 (-9) Новороссийск
27 Пищикова Екатерина 281 Новороссийск
28 Пищикова Алевтина 240 Новороссийск

Рейтинг “НАНТ”
Информация о выигранных встречах:

Место Участник Победы
1 Шевцов Андрей Репников Cергей Антоненко Григорий Ирицян Гурген Кузин Вячеслав Чернобай Константин Пищиков Андрей Миргиев Николай Пак Александр
2 Репников Cергей Антоненко Григорий Ирицян Гурген Кузин Вячеслав Пищиков Андрей Миргиев Николай Пак Александр Шевцов Александр -
3 Ирицян Гурген Антоненко Григорий Кузин Вячеслав Пищиков Андрей Миргиев Николай Гранин Игорь - - -
4 Миргиев Николай Антоненко Григорий Кузин Вячеслав Пищиков Андрей Пак Александр Стуконог Игорь - - -
5 Кузин Вячеслав Антоненко Григорий Королев Виталий Пак Александр Стуконог Игорь Жигалова Анастасия - - -
6 Пищиков Андрей Антоненко Григорий Доляновский Виктор Кузин Вячеслав Золотько Сергей Сторожев Егор - - -
7 Пак Александр Ирицян Гурген Усачев Григорий Пищиков Андрей Лынник Игорь Губачева Фредерика - - -
8 Антоненко Григорий Чернобай Константин Лынник Игорь Пак Александр Серенко Вероника - - - -
9 Стуконог Игорь Доляновский Виктор Чернобай Константин Филатов Олег Лынник Игорь Шевцов Александр Золотько Сергей Налитов Виктор -
10 Чернобай Константин Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Усачев Григорий Харин Борис Шевцов Александр Золотько Сергей Налитов Виктор -
11 Усачев Григорий Пищикова Алевтина Лынник Игорь Шевцов Александр Золотько Сергей Иванова Алина Стуконог Игорь Налитов Виктор -
12 Налитов Виктор Лынник Игорь Гранин Игорь Шевцов Александр - - - - -
13 Лынник Игорь Пищикова Алевтина Шевцов Александр Золотько Сергей Иванова Алина Чернобай Константин - - -
14 Доляновский Виктор Усачев Григорий Пищикова Екатерина Лынник Игорь Шевцов Александр Золотько Сергей - - -
15 Шевцов Александр Пырякин Анатолий Харин Борис Золотько Сергей - - - - -
16 Золотько Сергей Королев Виталий Сторожев Егор Налитов Виктор - - - - -
17 Гранин Игорь Пырякин Анатолий Харин Борис Филатов Олег Королев Виталий Серенко Вероника Губачева Фредерика Жигалова Анастасия Сторожев Егор
18 Харин Борис Королев Виталий Серенко Вероника Иванова Алина Губачева Фредерика Жигалова Анастасия Сторожев Егор - -
19 Иванова Алина Филатов Олег Гранин Игорь Серенко Вероника Губачева Фредерика Жигалова Анастасия Сторожев Егор - -
20 Губачева Фредерика Королев Виталий Серенко Вероника Жигалова Анастасия Сторожев Егор - - - -
21 Королев Виталий Пырякин Анатолий Филатов Олег Серенко Вероника Иванова Алина Жигалова Анастасия Сторожев Егор - -
22 Пырякин Анатолий Харин Борис Серенко Вероника Иванова Алина Жигалова Анастасия Сторожев Егор - - -
23 Сторожев Егор Серенко Вероника Жигалова Анастасия - - - - - -
24 Серенко Вероника Жигалова Анастасия - - - - - - -
25 Жигалова Анастасия - - - - - - - -
26 Филатов Олег Серенко Вероника Жигалова Анастасия - - - - - -
27 Пищикова Екатерина - - - - - - - -
28 Пищикова Алевтина - - - - - - - -

борты для н тенниса

3300 (+600)

Финальный этап спартакиады среди общеобразовательных школ Краснодарского края “Надежды Кубани” по настольному теннису 21.05.2019

23 Мая 2019, 13:11 Рубрики: Краевые турниры

01888A3E-E40B-4C25-A715-A2C1F812A824
Команда девушек Гимназии №2 стала победителем финального этапа спартакиады “Надежды Кубани” по настольному теннису, проходящего в г. Славянске-на-Кубани 21.05.2019

Состав команд Гимназии №2:
Седых Кира
Лебедева  Алина
Розум Анастасия

Этапы:
1 этап – в г. Новороссийске – 1 место (среди школ города)
2 этап – в г. Новороссийске – 1 место (среди команд: г.Абинска, г.Геленджика, г.Крымска, ст. Северской)
3 этап (ФИНАЛ) – в г. Славянск-на-Кубани – 1 место (среди победителей 2 этапа)

Итоги турнира “Новороссийской ассоциации настольного тенниса” проведенного 19.05.2019

23 Мая 2019, 12:42 Рубрики: Турниры в Новороссийске

CDC6DFF3-8CA5-4811-AF90-CBEE89AD89F8
Итоговая таблица турнира:

Место Участник Рейтинг Город
1 Репников Cергей 1013 Новороссийск
2 Пищиков Андрей 747 (+4) Новороссийск
3 Пак Александр 674 (+6) Новороссийск
4 Антоненко Григорий 677 (-18) Новороссийск
5 Пырякин Анатолий 604 (+16) Новороссийск
6 Доляновский Виктор 619 (+18) Новороссийск
7 Харин Борис 580 (+13) Новороссийск
8 Королев Виталий 619 (-14) Новороссийск
9 Филатов Олег 436 (+2) Новороссийск
10 Золотько Сергей 387 (+21) Новороссийск

11 Каруна Арина 193 (+1) Новороссийск
12 Серенко Вероника 115 (+3) Новороссийск
13 Иванова Виктория 80 (-2) Темрюк

Рейтинг “НАНТ”
Информация о выигранных встречах:

Место Участник Победы
1 Репников Cергей Антоненко Григорий Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Харин Борис Филатов Олег Пищиков Андрей Каруна Арина Королев Виталий Пак Александр Золотько Сергей Серенко Вероника Иванова Виктория
2 Пищиков Андрей Антоненко Григорий Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Харин Борис Филатов Олег Каруна Арина Королев Виталий Пак Александр Золотько Сергей Серенко Вероника Иванова Виктория -
3 Пак Александр Антоненко Григорий Пырякин Анатолий Харин Борис Филатов Олег Каруна Арина Королев Виталий Золотько Сергей Серенко Вероника Иванова Виктория - - -
4 Антоненко Григорий Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Харин Борис Филатов Олег Каруна Арина Королев Виталий Серенко Вероника Иванова Виктория - - - -
5 Пырякин Анатолий Доляновский Виктор Харин Борис Филатов Олег Каруна Арина Королев Виталий Золотько Сергей Серенко Вероника Иванова Виктория - - - -
6 Доляновский Виктор Антоненко Григорий Филатов Олег Каруна Арина Королев Виталий Пак Александр Золотько Сергей Серенко Вероника Иванова Виктория - - - -
7 Харин Борис Доляновский Виктор Филатов Олег Каруна Арина Королев Виталий Золотько Сергей Серенко Вероника Иванова Виктория - - - - -
8 Королев Виталий Каруна Арина Золотько Сергей Филатов Олег Серенко Вероника - - - - - - - -
9 Филатов Олег Каруна Арина Золотько Сергей Серенко Вероника Иванова Виктория - - - - - - - -
10 Золотько Сергей Антоненко Григорий Каруна Арина Серенко Вероника Иванова Виктория - - - - - - - -
11 Каруна Арина Серенко Вероника Иванова Виктория - - - - - - - - - -
12 Серенко Вероника Иванова Виктория - - - - - - - - - - -
13 Иванова Виктория - - - - - - - - - - - -

борты для н тенниса

2700 (+200)

Cпартакиада учащихся Кубани по настольному теннису 2019

15 Мая 2019, 14:25 Рубрики: Краевые турниры

спартакиада 2019
С 10-12 мая в г. Славянске-на-Кубани в СК “Лидер” проходило первенство Краснодарского края в зачет Cпартакиады учащихся Кубани по настольному теннису.
Новороссийская женская сборная заняла 2 место, уступив Краснодару.

Состав команды:
Калашникова Эвелина 2002г.р.
Седых Кира 2003г.р.
Лебедева Алина 2003г.р.

Итоги турнира “Новороссийской ассоциации настольного тенниса” проведенного 12.05.2019

15 Мая 2019, 14:11 Рубрики: Турниры в Новороссийске

4B48C534-6A93-410C-8BC4-610A9CF927E1
Итоговая таблица турнира:

Место Участник Рейтинг Город
1 Репников Cергей 1013 (-10) Новороссийск
2 Светлаков Евгений 938 (+4) Новороссийск
3 Требин Артем 954 (+2) Новороссийск
4 Серов Евгений 505 (+103) Мурманск
5 Ирицян Гурген 904 (-9) Новороссийск
6 Миргиев Николай 871 (-11) Новороссийск
7 Кузин Вячеслав 731 (-7) Новороссийск
8 Королев Виталий 633 Новороссийск
9 Пищиков Андрей 743 (-10) Новороссийск
10 Пак Александр 668 (+3) Новороссийск

11 Чернобай Константин 570 (+23) Новороссийск
12 Усачев Григорий 651 (+1) Новороссийск
13 Доляновский Виктор 601 Новороссийск
14 Стуконог Игорь 614 (-1) Новороссийск
15 Харин Борис 567 (+7) Новороссийск
16 Пырякин Анатолий 588 (-4) Новороссийск
17 Люсина Екатерина 356 (-6) Новороссийск
18 Пищикова Екатерина 281 (+2) Новороссийск
19 Пищикова Алевтина 240 (+1) Новороссийск
20 Каруна Арина 192 Новороссийск
21 Серенко Вероника 112 (+1) Новороссийск
22 Жигалова Анастасия 58 (+12) Крымск

Рейтинг “НАНТ”
Информация о выигранных встречах:

Место Участник Победы
1 Репников Cергей Ирицян Гурген Кузин Вячеслав Светлаков Евгений Чернобай Константин Миргиев Николай Королев Виталий Требин Артем Пак Александр
2 Светлаков Евгений Ирицян Гурген Пырякин Анатолий Кузин Вячеслав Миргиев Николай Королев Виталий Серов Евгений - -
3 Требин Артем Ирицян Гурген Кузин Вячеслав Харин Борис Миргиев Николай Королев Виталий Серов Евгений - -
4 Серов Евгений Репников Cергей Доляновский Виктор Ирицян Гурген Кузин Вячеслав Пищиков Андрей Миргиев Николай Королев Виталий Жигалова Анастасия
5 Ирицян Гурген Доляновский Виктор Кузин Вячеслав Миргиев Николай Королев Виталий - - - -
6 Миргиев Николай Кузин Вячеслав Пищиков Андрей Королев Виталий Стуконог Игорь - - - -
7 Кузин Вячеслав Чернобай Константин Королев Виталий - - - - - -
8 Королев Виталий Харин Борис Пак Александр - - - - - -
9 Пищиков Андрей Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Усачев Григорий Харин Борис Чернобай Константин Серенко Вероника Стуконог Игорь -
10 Пак Александр Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Усачев Григорий Чернобай Константин Пищиков Андрей - - -
11 Чернобай Константин Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Усачев Григорий Харин Борис Пищикова Екатерина Люсина Екатерина Стуконог Игорь -
12 Усачев Григорий Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Харин Борис Стуконог Игорь - - - -
13 Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Харин Борис Пищикова Алевтина Каруна Арина Стуконог Игорь - - -
14 Стуконог Игорь Пырякин Анатолий Пак Александр Серенко Вероника Жигалова Анастасия - - - -
15 Харин Борис Пищикова Екатерина Пак Александр Люсина Екатерина Стуконог Игорь - - - -
16 Пырякин Анатолий Харин Борис Пищикова Алевтина Каруна Арина - - - - -
17 Люсина Екатерина Пищикова Алевтина Пищикова Екатерина Каруна Арина Серенко Вероника - - - -
18 Пищикова Екатерина Пищикова Алевтина Каруна Арина Серенко Вероника Жигалова Анастасия - - - -
19 Пищикова Алевтина Каруна Арина Серенко Вероника Жигалова Анастасия - - - - -
20 Каруна Арина Серенко Вероника Жигалова Анастасия - - - - - -
21 Серенко Вероника Жигалова Анастасия - - - - - - -
22 Жигалова Анастасия Люсина Екатерина - - - - - - -

борты для н тенниса

2500 (+100)

Итоги турнира “Новороссийской ассоциации настольного тенниса” проведенного 5.05.2019

10 Мая 2019, 22:18 Рубрики: Турниры в Новороссийске

48EABB59-45EF-402E-A0E6-48456A955781
Итоговая таблица турнира:

Место Участник Рейтинг Город
1 Калашникова Эвелина 1023 (+3) Новороссийск
2 Репников Cергей 1023 (+2) Новороссийск
3 Седых Кира 954 (+12) Новороссийск
4 Светличный Владимир 944 (+18) Украина, Луганск
5 Калашников Алексей 943 (+5) Новороссийск
6 Требин Артем 952 (-9) Новороссийск
7 Ирицян Гурген 913 (+12) Новороссийск
8 Миргиев Николай 882 (+13) Новороссийск
9 Волков Александр 525 (+101) Рязань
10 Серов Евгений 402 Мурманск

11 Белый Григорий 805 (-30) Анапа
12 Савченко Сергей 688 (-3) Мурманск
13 Алексеева Татьяна 238 Мурманск
14 Пищиков Андрей 753 (-29) Новороссийск
15 Усачев Григорий 650 (-37) Новороссийск
16 Усачев Иван 909 (-5) Новороссийск
17 Бойченко Алексей 320 (+143) Архангельск
18 Кузин Вячеслав 738 (-37) Новороссийск
19 Пак Александр 665 (-17) Новороссийск
20 Чернобай Константин 547 (+31) Новороссийск
21 Королев Виталий 633 (-18) Новороссийск
22 Лынник Игорь 625 (-15) Новороссийск
23 Доляновский Виктор 601 (-4) Новороссийск
24 Антоненко Григорий 695 (-12) Новороссийск
25 Стуконог Игорь 615 (-16) Новороссийск
26 Харин Борис 560 (+6) Новороссийск
27 Лазарев Валерий 220 Новороссийск
28 Пырякин Анатолий 592 (-14) Новороссийск
29 Серенко Вероника 111 Новороссийск
30 Антоненко Кирилл 7 Новороссийск
31 Филатов Олег 434 Новороссийск

Рейтинг “НАНТ”
Информация о выигранных встречах:

Место Участник Победы
1 Калашникова Эвелина Репников Cергей Калашников Алексей Ирицян Гурген Седых Кира Светличный Владимир Требин Артем Пак Александр Антоненко Кирилл
2 Репников Cергей Калашников Алексей Ирицян Гурген Седых Кира Светличный Владимир Миргиев Николай Требин Артем Савченко Сергей -
3 Седых Кира Белый Григорий Калашников Алексей Филатов Олег Светличный Владимир Миргиев Николай Требин Артем - -
4 Светличный Владимир Калашников Алексей Ирицян Гурген Усачев Иван Чернобай Константин Требин Артем Серов Евгений - -
5 Калашников Алексей Ирицян Гурген Лазарев Валерий Пищиков Андрей Миргиев Николай Требин Артем Волков Александр - -
6 Требин Артем Ирицян Гурген Миргиев Николай Серенко Вероника Алексеева Татьяна - - - -
7 Ирицян Гурген Доляновский Виктор Усачев Иван Седых Кира Миргиев Николай Серов Евгений - - -
8 Миргиев Николай Белый Григорий Калашникова Эвелина Стуконог Игорь Волков Александр - - - -
9 Волков Александр Белый Григорий Усачев Григорий Пищиков Андрей Лынник Игорь Савченко Сергей Серов Евгений Алексеева Татьяна Бойченко Алексей
10 Серов Евгений Белый Григорий Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Усачев Григорий Пищиков Андрей Савченко Сергей - -
11 Белый Григорий Усачев Григорий Пищиков Андрей Лынник Игорь Савченко Сергей Алексеева Татьяна Бойченко Алексей - -
12 Савченко Сергей Антоненко Григорий Усачев Григорий Пищиков Андрей Алексеева Татьяна - - - -
13 Алексеева Татьяна Кузин Вячеслав Усачев Григорий Королев Виталий Серов Евгений - - - -
14 Пищиков Андрей Кузин Вячеслав Усачев Григорий Королев Виталий - - - - -
15 Усачев Григорий Пак Александр - - - - - - -
16 Усачев Иван Харин Борис Чернобай Константин Савченко Сергей Алексеева Татьяна - - - -
17 Бойченко Алексей Кузин Вячеслав Чернобай Константин Лынник Игорь Пак Александр Стуконог Игорь - - -
18 Кузин Вячеслав Антоненко Григорий Доляновский Виктор Чернобай Константин Королев Виталий Лынник Игорь Пак Александр Серенко Вероника -
19 Пак Александр Антоненко Григорий Доляновский Виктор Чернобай Константин - - - - -
20 Чернобай Константин Доляновский Виктор Пырякин Анатолий Королев Виталий Лынник Игорь - - - -
21 Королев Виталий Лазарев Валерий Пак Александр - - - - - -
22 Лынник Игорь Филатов Олег Королев Виталий Пак Александр - - - - -
23 Доляновский Виктор Антоненко Григорий Харин Борис - - - - - -
24 Антоненко Григорий Антоненко Кирилл - - - - - - -
25 Стуконог Игорь Лазарев Валерий Харин Борис Филатов Олег Серенко Вероника Антоненко Кирилл - - -
26 Харин Борис Пырякин Анатолий Лазарев Валерий Серенко Вероника Антоненко Кирилл - - - -
27 Лазарев Валерий Серенко Вероника Антоненко Кирилл - - - - - -
28 Пырякин Анатолий Серенко Вероника Стуконог Игорь Антоненко Кирилл - - - - -
29 Серенко Вероника Антоненко Кирилл - - - - - - -
30 Антоненко Кирилл - - - - - - - -
31 Филатов Олег - - - - - - - -

борты для н тенниса

2400 (+700)

сетки DHS 2шт.  (-5000)