Сергей Репников
Итоги турнира “Новороссийской ассоциации настольного тенниса” в 40 школе 22 июня 2016г.
22 Июня 2016, 23:54, Рубрики: Иутина Александра, Мацедонская Элина, Седых Кира, Шевченко Алина
Итоговая таблица турнира в 40 школе:
Место | Участник | Рейтинг | Город |
1 | Шевченко Алина | 653 (+34) | Новороссийск |
2 | Мацедонская Элина | 729 (+7) | Новороссийск |
3 | Седых Кира | 670 (+11) | Новороссийск |
4 | Иутина Александра | 738 (-16) | Новороссийск |
5 | Усачев Иван | 499 | Новороссийск |
6 | Иутин Богдан | 350 (+21) | Новороссийск |
7 | Омельяненко Ирина | 359 (+9) | Новороссийск |
8 | Данильченко Дарья | 307 (-7) | Новороссийск |
9 | Ченцов Даниил | 328 (-4) | Новороссийск |
10 | Шагрова Елизавета | 179 (+4) | Новороссийск |
11 | Шевцов Назар | 158 (+7) | Новороссийск |
12 | Пищикова Екатерина | 131 (+9) | Новороссийск |
13 | Шмило Алисия | 116 (-2) | Новороссийск |
14 | Басал Али | 104 (-2) | Новороссийск |
15 | Ирицян Альберт | 99 (+11) | Новороссийск |
16 | Пищикова Алевтина | 80 (+3) | Новороссийск |
17 | Конев Георгий | 66 (+34) | Краснодар |
18 | Ратников Тимофей | 91 (-12) | Новороссийск |
19 | Джемилева Арина | 16 | Новороссийск |
20 | Михайлиди Ангелина | 18 (-14) | Новороссийск |
Информация о выигранных встречах:
Место | Участник | Победы | |||||||||
1 | Шевченко Алина | Усачев Иван | Шевцов Назар | Шмило Алисия | Конев Георгий | Данильченко Дарья | Иутин Богдан | Мацедонская Элина | Омельяненко Ирина | Седых Кира | - |
2 | Мацедонская Элина | Ченцов Даниил | Пищикова Алевтина | Омельяненко Ирина | Джемилева Арина | Данильченко Дарья | Иутин Богдан | Иутина Александра | Усачев Иван | Седых Кира | |
3 | Седых Кира | Михайлиди Ангелина | Басал Али | Иутин Богдан | Пищикова Екатерина | Данильченко Дарья | Усачев Иван | Иутина Александра | Омельяненко Ирина | - | |
4 | Иутина Александра | Ратников Тимофей | Данильченко Дарья | Шагрова Елизавета | Ирицян Альберт | Шевченко Алина | Иутин Богдан | Омельяненко Ирина | Усачев Иван | - | |
5 | Усачев Иван | Шевцов Назар | Шмило Алисия | Конев Георгий | Данильченко Дарья | Иутин Богдан | Омельяненко Ирина | - | - | - | - |
6 | Иутин Богдан | Михайлиди Ангелина | Басал Али | Пищикова Екатерина | Данильченко Дарья | Омельяненко Ирина | - | - | - | - | - |
7 | Омельяненко Ирина | Ченцов Даниил | Пищикова Алевтина | Джемилева Арина | Данильченко Дарья | - | - | - | - | - | - |
8 | Данильченко Дарья | Ратников Тимофей | Шагрова Елизавета | Ирицян Альберт | - | - | - | - | - | - | - |
9 | Ченцов Даниил | Пищикова Алевтина | Джемилева Арина | - | - | - | - | - | - | - | - |
10 | Шагрова Елизавета | Ратников Тимофей | Ирицян Альберт | - | - | - | - | - | - | - | - |
11 | Шевцов Назар | Шмило Алисия | Конев Георгий | - | - | - | - | - | - | - | - |
12 | Пищикова Екатерина | Михайлиди Ангелина | Басал Али | - | - | - | - | - | - | - | - |
13 | Шмило Алисия | Конев Георгий | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
14 | Басал Али | Михайлиди Ангелина | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
15 | Ирицян Альберт | Ратников Тимофей | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
16 | Пищикова Алевтина | Джемилева Арина | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
17 | Конев Георгий | Джемилева Арина | Михайлиди Ангелина | Ратников Тимофей | - | - | - | - | - | - | - |
18 | Ратников Тимофей | Джемилева Арина | Михайлиди Ангелина | - | - | - | - | - | - | - | - |
19 | Джемилева Арина | Михайлиди Ангелина | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
20 | Михайлиди Ангелина | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Главный судья: Иутина Т.Д.