Сергей Репников
ТОП-12 “Новороссийской ассоциации настольного тенниса” 31.10-3.11.2016г.
28 Октября 2016, 16:53, Рубрики: НовостиРазнарядка на топ-12 среди юношей до 18 лет:
Место и дата проведения: Гимназия 2. 31.10.2016 в 17:00
Место | Участник | Рейтинг | Город |
1+ | Унтилов Артем | 671 | Лабинск |
2+ | Литвинов Павел | 631 | Новороссийск |
3+ | Усачев Иван | 473 | Новороссийск |
4+ | Ченцов Даниил | 461 | Новороссийск |
5 | Иутин Богдан | 376 | Новороссийск |
6 | Сосницкий Никита | 260 | Новороссийск |
7 | Шевцов Назар | 165 | Новороссийск |
8 | Требен Артем | 135 | Батайск |
9 | Басал Али | 108 | Новороссийск |
10+ | Ратников Тимофей | 102 | Новороссийск |
11 | Ирицян Альберт | 99 | Новороссийск |
12 | Литовченко Никита | 94 | Новороссийск |
запас | Гунствин Дмитрий | 51 | Новороссийск |
запас | Гунствин Денис | 41 | Новороссийск |
Разнарядка на топ-12 среди девушек до 18 лет:
Место и дата проведения: Гимназия 2. 31.10.2016 в 12:30
Место | Участник | Рейтинг | Город |
1 | Иутина Александра | 861 | Новороссийск |
2 | Калашникова Эвелина | 836 | Новороссийск |
3 | Шевченко Алина | 710 | Новороссийск |
4+ | Мацедонская Элина | 683 | Новороссийск |
5+ | Седых Кира | 648 | Новороссийск |
6 | Данильченко Дарья | 403 | Новороссийск |
7 | Омельяненко Ирина | 303 | Новороссийск |
8 | Кулешова Полина | 276 | Новороссийск |
9 | Розум Анастасия | 186 | Новороссийск |
10 | Пищикова Екатерина | 147 | Новороссийск |
11 | Шагрова Елизавета | 137 | Новороссийск |
12 | Шмило Алисия | 135 | Новороссийск |
запас | Каруна Арина | 132 | Новороссийск |
запас | Пищикова Алевтина | 112 | Новороссийск |
запас | Джемилева Арина | 44 | Новороссийск |
Разнарядка на топ-12 среди юношей и девушек до 18 лет:
Место и дата проведения: Гимназия 2. 2.11.2016 в 17:00
Место | Участник | Рейтинг | Город |
1+ | Иутина Александра | 861 | Новороссийск |
2+ | Калашникова Эвелина | 836 | Новороссийск |
3- | Шевченко Алина | 710 | Новороссийск |
4+ | Мацедонская Элина | 683 | Новороссийск |
5+ | Унтилов Артем | 671 | Лабинск |
6+ | Седых Кира | 648 | Новороссийск |
7+ | Литвинов Павел | 631 | Новороссийск |
8- | Усачев Иван | 473 | Новороссийск |
9- | Ченцов Даниил | 461 | Новороссийск |
10- | Данильченко Дарья | 403 | Новороссийск |
11- | Иутин Богдан | 376 | Новороссийск |
12- | Омельяненко Ирина | 303 | Новороссийск |
? | Кулешова Полина | 276 | Новороссийск |
- | Сосницкий Никита | 260 | Новороссийск |
запас | Корокозов Владислав | 207 | Новороссийск |
запас | Розум Анастасия | 186 | Новороссийск |
- | Шевцов Назар | 165 | Новороссийск |
- | Пищикова Екатерина | 147 | Новороссийск |
- | Шагрова Елизавета | 137 | Новороссийск |
+ | Требен Артем | 135 | Батайск |
- | Шмило Алисия | 135 | Новороссийск |
- | Каруна Арина | 132 | Новороссийск |
- | Пищикова Алевтина | 112 | Новороссийск |
- | Басал Али | 108 | Новороссийск |
+ | Ратников Тимофей | 102 | Новороссийск |
- | Ирицян Альберт | 99 | Новороссийск |
+ | Литовченко Никита | 94 | Новороссийск |
- | Гунствин Дмитрий | 51 | Новороссийск |
- | Джемилева Арина | 44 | Новороссийск |
- | Гунствин Денис | 41 | Новороссийск |
Разнарядка на топ-12 среди мужчин:
Место и дата проведения: Гимназия 2, дата и время рассматривается.
Место | Участник | Рейтинг | Город |
1 | Шевцов Андрей | 957 | Геленджик |
2 | Мыльников Игорь | 942 | Новороссийск |
3 | Светличный Владимир | 832 | Украина, Луганск |
4 | Репников Cергей | 826 | Новороссийск |
5 | Ирицян Гурген | 782 | Новороссийск |
6 | Плотников Кирилл | 754 | Армавир |
7 | Светлаков Евгений | 744 | Новороссийск |
8 | Мельник Владимир | 741 | Анапа |
9 | Унтилов Артем | 671 | Лабинск |
10 | Миргиев Николай | 670 | Новороссийск |
11 | Кузин Вячеслав | 643 | Новороссийск |
12 | Литвинов Павел | 631 | Новороссийск |
запас | Доляновский Виктор | 607 | Новороссийск |
запас | Олейник Сергей | 583 | Новороссийск |
запас | Миронов Анатолий | 581 | Новороссийск |
запас | Филатов Олег | 576 | Новороссийск |
запас | Пищиков Андрей | 564 | Новороссийск |
запас | Бутаков Сергей | 560 | Новороссийск |
запас | Петров Иван | 555 | Новороссийск |
запас | Пырякин Анатолий | 538 | Новороссийск |
запас | Березин Павел | 535 | Новороссийск |
запас | Хорунженко Сергей | 476 | Новороссийск |
запас | Усачев Иван | 473 | Новороссийск |
запас | Ченцов Даниил | 461 | Новороссийск |
запас | Филлипов Станислав | 452 | Новороссийск |
запас | Марущенко Константин | 420 | Владивосток |
запас | Карташов Денис | 415 | Новороссийск |
запас | Кунин Сергей | 408 | Новороссийск |
запас | Иутин Богдан | 376 | Новороссийск |
запас | Оселедько Владимир | 349 | Новороссийск |
запас | Королев Виталий | 344 | Новороссийск |
запас | Голотов Вадим | 309 | Новороссийск |
запас | Лынник Игорь | 291 | Новороссийск |
запас | Сосницкий Никита | 260 | Новороссийск |
запас | Нелень Александр | 243 | Новороссийск |
запас | Бовтик Роман | 199 | Новороссийск |
запас | Шевцов Назар | 165 | Новороссийск |
запас | Кондратьев Антон | 157 | Новороссийск |
запас | Требен Артем | 135 | Батайск |
запас | Басал Али | 108 | Новороссийск |
запас | Ратников Тимофей | 102 | Новороссийск |
запас | Рыжиков Дмитрий | 98 | Новороссийск |
запас | Литовченко Никита | 94 | Новороссийск |
запас | Гунствин Дмитрий | 51 | Новороссийск |
запас | Гунствин Денис | 41 | Новороссийск |
Принимаются заявки на топ-12 среди мужчин и женщин:
Место и дата проведения: Гимназия 2, 4.11.2016 в 17:00
Место | Участник | Рейтинг | Город |
1+ | Репников Cергей | 826 | Новороссийск |
2+ | Ирицян Гурген | 782 | Новороссийск |
3+ | Унтилов Артем | 671 | Лабинск |
4+ | Миргиев Николай | 670 | Новороссийск |
5+ | Мацедонская Элина | 683 | Новороссийск |
6 | Кузин Вячеслав | 643 | Новороссийск |
7 | ? | ||
8 | ? | ||
9 | ? |
10 | ? | ||
11 | ? | ||
12 | ? |
+ согласен участвовать
- отказ участвовать
Правила Топ-12:
1. По рейтингу составляются 2 подгруппы по 6 спортсменов, которые играют по круговой системе из 5 партий. Спортсмены занявшие 1,2,3 место в каждой подгруппе попадают в 1 финал, где разыгрывают 1-6 места, остальные попадают во 2-й финал, где разыгрывают 7-12 места.
2.При неявке рейтинг общитывается!